Архитектурный Петербург
электронный бюллетень

Информационно-аналитический бюллетень

Союза архитекторов Санкт-Петербурга,

Объединения архитектурных мастерских Санкт-Петербурга,

Ассоциация СРО «Гильдия архитекторов и инженеров Петербурга»

Главная / Архив / 2013 / 07 / Клуб партнеров Санкт-Петербургского союза архитекторов

Клуб Партнеров

Клуб партнеров Санкт-Петербургского союза архитекторов

Сергей Яшенков,

Сопредседатель Клуба партнеров Санкт-Петербургского союза архитекторов России

Клуб партнеров Санкт-Петербургского союза архитекторов является структурным подразделением СА.

Клуб – это добровольное объединение предприятий и организаций, занятых в области строительства и архитектуры.

Компании-партнеры проводят семинары, готовят выступления по наиболее интересным и актуальным темам в своей области деятельности, рассказывают о тенденциях и новинках, решениях и трудностях, с которыми они сталкиваются в работе над проектами.

Иллюстрация_№1

«Сарос» – ведущая российская светотехническая компания, 7 ноября провела в Белом зале Дома архитекторов семинар «Современная светотехника на службе у архитектора». 19 ноября компания представила доклад на тему «Свет в городском пространстве» в рамках состоявшегося в Бронзовом зале Дома архитекторов Совета по ландшафтной архитектуре.

16 октября «ЛСР-Стеновые» – бизнес-единица Группы ЛСР – провела семинар на тему «Клинкерный кирпич RAUF», познакомив участников мероприятия с продукцией новой производственной линии по производству клинкера RAUF. Ее продукции хватит, чтобы удовлетворить весь существующий спрос на клинкерный кирпич в Северо-Западном и Центральном регионах.

Компания ZinCo – мировой разработчик устройств эксплуатируемых крыш и кровельного озеленения – 5 ноября на заседании  Совета по ландшафтной архитектуре  представила доклад о реализованных в России и в мире проектах с использованием  систем эксплуатируемых кровель и кровельного озеленения от ZinCo.

Время и место проведения семинаров  всегда можно уточнить в календарном плане работы СПбСА. Дополнительную информацию можно получить у сопредседателя Клуба партнеров РТОО СПбСА С.А. Яшенкова.

Компании-партнеры искренне надеются быть полезными архитекторам нашего города в решении множества задач, с которыми сталкиваются профессионалы во время работы над своими проектами. Мы готовы отвечать на все возникающие вопросы, консультировать по текущим проектным задачам, проводить локальные семинары на местах.


190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 52, Дом архитектора, Клуб партнеров СПб союза архитекторов. Тел. +7 921 399 28 35, e-mail: ZinCoSPb@gmail.com

 

©  «Архитектурный Петербург», 2010 - 2020